参考まで
| 部品番号 | RN73H1JTTD3240B50 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD3240B50 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 324 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73H1JTTD3240B50 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73H1JTTD3240B50 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73H |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 324 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Metal Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±50ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RUT1005JR390CS | RES 0.39 OHM 5% 1/10W 0402 | 893 注文の詳細 |
|
| RK73H2ATTD2553D | RES 255K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 933 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD5420F100 | RES 542 OHM 1% 1/10W 0603 | 902 注文の詳細 |
|
| RK73H2HTTE8250F | RES 825 OHM 1% 3/4W 2010 | 959 注文の詳細 |
|
| RC0805FR-7W10RL | RES 10 OHM 1% 1/4W 0805 | 965 注文の詳細 |
|
| AT0402DRD073K48L | RES SMD 3.48KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 909 注文の詳細 |
|
| HRG3216P-2000-B-T5 | RES SMD 200 OHM 0.1% 1W 1206 | 955 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD95R3A25 | RES 95.3 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 844 注文の詳細 |
|
| D55342E07B30E1RWS | RES SMD 30.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 966 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP5830D10 | RES 583 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 989 注文の詳細 |
|
| ERJ-3EKF2263V | RES SMD 226K OHM 1% 1/10W 0603 | 19566 注文の詳細 |
|
| RK73H1JRTTD1301D | RES 1.3 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 925 注文の詳細 |
|
| RN73H1JTTD32R8D50 | RES 32.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 902 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10898 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。