参考まで
| 部品番号 | D55342E07B16B9RT5 |
| LIXINC Part # | D55342E07B16B9RT5 |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 16.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | D55342E07B16B9RT5 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | D55342E07B16B9RT5 |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 16.9 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | Military, Non-Inductive |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 150°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.033" (0.84mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | R (0.01%) |
| RN73H2BTTD2231F50 | RES 2.23K OHM 1% 1/4W 1206 | 910 注文の詳細 |
|
| ERA-6VEB90R9V | RES 90.9 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 832 注文の詳細 |
|
| ERJ-PA2F2673X | RES SMD 267 KOHM 1% 1/5W 0402 | 916 注文の詳細 |
|
| ERJ-1TNF68R0U | RES SMD 68 OHM 1% 1W 2512 | 813 注文の詳細 |
|
| PLT1206Z3650LBTS | RES SMD 365 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 951 注文の詳細 |
|
| RS73G2BTTD3572D | RES 35.7K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 999 注文の詳細 |
|
| CRCW12101R65FNEA | RES SMD 1.65 OHM 1% 1/2W 1210 | 988 注文の詳細 |
|
| RMCF0805JT1R60 | RES 1.6 OHM 5% 1/8W 0805 | 5908 注文の詳細 |
|
| MCR10ERTF4023 | RES SMD 402K OHM 1% 1/8W 0805 | 2905 注文の詳細 |
|
| TNPW0805162RBETA | RES 162 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 856 注文の詳細 |
|
| M55342E12B2B87RBS | RES SMD 2.87KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 829 注文の詳細 |
|
| RC0805FR-07165KL | RES SMD 165K OHM 1% 1/8W 0805 | 45396 注文の詳細 |
|
| TNPU0603100RAYEN00 | RES 100 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 1609 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10801 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.11700 | $2.117 |
| 500 | $2.11700 | $1058.5 |
| 1000 | $2.01618 | $2016.18 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。