参考まで
| 部品番号 | RT2512CKB0727KL |
| LIXINC Part # | RT2512CKB0727KL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 27K OHM 0.25% 3/4W 2512 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RT2512CKB0727KL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RT2512CKB0727KL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | RT |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 27 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.25% |
| 電力 (ワット): | 0.75W, 3/4W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±10ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ・ケース: | 2512 (6432 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2512 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.026" (0.65mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H2ETTD2261A10 | RES 2.26K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 840 注文の詳細 |
|
| RG1608N-3242-W-T1 | RES SMD 32.4K OHM 1/10W 0603 | 956 注文の詳細 |
|
| RMCF1206FT4R32 | RES 4.32 OHM 1% 1/4W 1206 | 4680 注文の詳細 |
|
| M55342K06B182BRWS | RES SMD 182K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 833 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD1600F10 | RES 160 OHM 1% 1/8W 0805 | 927 注文の詳細 |
|
| PHP00805E4020BST1 | RES SMD 402 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 1438 注文の詳細 |
|
| HV733ATTE4324F | RES 4.32M OHM 1% 1W 2512 | 893 注文の詳細 |
|
| WSL2010R0390JEK | RES 0.039 OHM 5% 1/2W 2010 | 936 注文の詳細 |
|
| CRCW12067R15FNEB | RES SMD 7.15 OHM 1% 1/4W 1206 | 877 注文の詳細 |
|
| TNPW060345K3BHEA | RES 45.3K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 961 注文の詳細 |
|
| CR041180F | RES SMD 118 OHM 1% 1/2W 1210 | 824 注文の詳細 |
|
| ERJ-1TNF80R6U | RES SMD 80.6 OHM 1% 1W 2512 | 821 注文の詳細 |
|
| RC1206FR-073M57L | RES SMD 3.57M OHM 1% 1/4W 1206 | 827 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10847 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39901 | $0.39901 |
| 4000 | $0.39901 | $1596.04 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。