参考まで
| 部品番号 | TLRH3AWTTE22L0F |
| LIXINC Part # | TLRH3AWTTE22L0F |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 22M OHM 1% 2W 2512 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TLRH3AWTTE22L0F PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TLRH3AWTTE22L0F |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | TLRH |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 22 mOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 2W |
| 構成: | Metal Element |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| 温度係数: | ±75ppm/°C |
| 動作温度: | -65°C ~ 170°C |
| パッケージ・ケース: | 2512 (6432 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2512 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| CRT0603-BY-5361ELF | RES SMD 5.36KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 972 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD82R0D100 | RES 82 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 993 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP64R2F50 | RES 64.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 984 注文の詳細 |
|
| RT0805BRB0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 889 注文の詳細 |
|
| RT0805CRB0786K6L | RES SMD 86.6KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 864 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD2773A05 | RES 277K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 923 注文の詳細 |
|
| RL1218FK-070R15L | RES 0.15 OHM 1W 1812 WIDE | 903 注文の詳細 |
|
| TNPW060339R0FHTA | RES 39 OHM 1% 1/10W 0603 | 960 注文の詳細 |
|
| AT0805DRD07576RL | RES SMD 576 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 859 注文の詳細 |
|
| SM2615FT5R49 | RES 5.49 OHM 1% 1W 2615 | 919 注文の詳細 |
|
| ERA-3AED102V | RES SMD 1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 1657 注文の詳細 |
|
| RK73H1HTTC2433D | RES 243K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 992 注文の詳細 |
|
| RN73C1E84R5BTD | RES 84.5 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 855 注文の詳細 |
| 在庫あり | 13942 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.47000 | $1.47 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。