参考まで
| 部品番号 | CRCW20104K32FKEF |
| LIXINC Part # | CRCW20104K32FKEF |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 4.32K OHM 1% 3/4W 2010 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW20104K32FKEF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW20104K32FKEF |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 4.32 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.75W, 3/4W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 2010 (5025 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2010 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| MCA12060D6201BP500 | RES SMD 6.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 915 注文の詳細 |
|
| RM12J360CT | RES SMD 36 OHM 5% 1/4W 1206 | 90844 注文の詳細 |
|
| RT0805FRE074R22L | RES SMD 4.22 OHM 1% 1/8W 0805 | 897 注文の詳細 |
|
| M55342E04B3B30RWS | RES SMD 3.3K OHM 0.1% 0.15W 1505 | 810 注文の詳細 |
|
| ERA-2APB2052X | RES SMD 20.5KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 1739 注文の詳細 |
|
| HV732HTTE3303F | RES 330K OHM 1% 1/2W 2010 | 930 注文の詳細 |
|
| CRCW1206191KFHEAP | RES SMD 191K OHM 1% 1/4W 1206 | 932 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD6650D50 | RES 665 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 958 注文の詳細 |
|
| TNPW120624R3FEEA | RES 24.3 OHM 1% 2/5W 1206 | 974 注文の詳細 |
|
| WR12X9533FTL | RES 953K OHM 1% 1/4W 1206 | 879 注文の詳細 |
|
| ERJ-U08J824V | RES 820K OHM 5% 1/8W 1206 SMD | 917 注文の詳細 |
|
| RP73D2B221RBTG | RES SMD 221 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 802 注文の詳細 |
|
| TNPW1206174KBXCN | RES 174K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 958 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10830 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03795 | $0.03795 |
| 4000 | $0.03623 | $144.92 |
| 8000 | $0.03293 | $263.44 |
| 12000 | $0.03074 | $368.88 |
| 28000 | $0.02920 | $817.6 |
| 100000 | $0.02844 | $2844 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。