参考まで
| 部品番号 | SR731ERTTP2R2J |
| LIXINC Part # | SR731ERTTP2R2J |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 2.2 OHM 5% 1/6W 0402 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | SR731ERTTP2R2J PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | SR731ERTTP2R2J |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | SR73-RT |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 2.2 Ohms |
| 許容範囲: | ±5% |
| 電力 (ワット): | 0.167W, 1/6W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0402 (1005 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0402 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.016" (0.40mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H1ETTP2711C50 | RES 2.71K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 956 注文の詳細 |
|
| ESR01MZPF1001 | RES SMD 1K OHM 1% 1/5W 0402 | 989 注文の詳細 |
|
| TNPU1206649RBZEN00 | RES SMD 649 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 871 注文の詳細 |
|
| TNPW12067K15BEEA | RES 7.15K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 988 注文の詳細 |
|
| SR732HTTE3R09F | CURRENT SENSE RESISTOR | 812 注文の詳細 |
|
| WK73R2JTTE22R6F | RES 22.6 OHM 1% 1W 1812 | 990 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD32R8D25 | RES 32.8 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 959 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD1892C10 | RES 18.9K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 827 注文の詳細 |
|
| ERA-8AEB274V | RES SMD 270K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4761 注文の詳細 |
|
| RT0603BRB0713R3L | RES SMD 13.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 891 注文の詳細 |
|
| RN73C1E5K9BTD | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1365 注文の詳細 |
|
| SM2615FT4R22 | RES 4.22 OHM 1% 1W 2615 | 976 注文の詳細 |
|
| SG73S2BTTD24R9F | RES 24.9 OHM 1% 1/3W 1206 | 878 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10994 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11080 | $0.1108 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。