参考まで
| 部品番号 | CRM2512-FX-4992ELF |
| LIXINC Part # | CRM2512-FX-4992ELF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 49.9K OHM 1% 2W 2512 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRM2512-FX-4992ELF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRM2512-FX-4992ELF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | CRM2512 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 49.9 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 2W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Current Sense |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 2512 (6432 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2512 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.031" (0.80mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| TNPW12062K00BXEA | RES 2K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 928 注文の詳細 |
|
| TNPW12101M13BETA | RES 1.13M OHM 0.1% 1/3W 1210 | 983 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD1962D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 836 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP2261D50 | RES 2.26K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 968 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD1133D50 | RES 113K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 851 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD2843F100 | RES 284K OHM 1% 1/8W 0805 | 908 注文の詳細 |
|
| CRCW2010107RFKTF | RES SMD 107 OHM 1% 3/4W 2010 | 980 注文の詳細 |
|
| Y16306K20000F0R | RES SMD 6.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 861 注文の詳細 |
|
| AC1206FR-07115KL | RES 115 KOHM 1% 1/4W 1206 | 3793 注文の詳細 |
|
| TNPW06031K64BEEC | RES 1.64K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 870 注文の詳細 |
|
| TNPW120614R3BEEA | RES 14.3 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 985 注文の詳細 |
|
| RG1608N-1782-B-T5 | RES SMD 17.8KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 917 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD1891A25 | RES 1.89K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 906 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10868 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12110 | $0.1211 |
| 4000 | $0.11560 | $462.4 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。