参考まで
| 部品番号 | CRCW120620R0FKTB |
| LIXINC Part # | CRCW120620R0FKTB |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 20 OHM 1% 1/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW120620R0FKTB PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW120620R0FKTB |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 20 Ohms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.024" (0.60mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H1ETTP7230D10 | RES 723 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 914 注文の詳細 |
|
| RPC0805JT47R0-UP | RES, PULSE, 0805, 5%, 47 OHM, 0. | 10363 注文の詳細 |
|
| PFC10-0R12F1 | RES 0.12 OHM 1% 25W PFC10 | 943 注文の詳細 |
|
| RNCF0603DTE1K54 | RES 1.54K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 881 注文の詳細 |
|
| ERJ-XGNF2613Y | RES 261K OHM 1% 1/32W 01005 | 996 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD6982B10 | RES 69.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 924 注文の詳細 |
|
| AC1210FR-075R6L | RES SMD 5.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 881 注文の詳細 |
|
| D55342K07B590BRTS | RES SMD 590K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 935 注文の詳細 |
|
| RC0402DR-076K81L | RES SMD 6.81KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 854 注文の詳細 |
|
| MMP200FRE14K7 | RES SMD 1% 2W MELF | 956 注文の詳細 |
|
| MMP100JR-820K | RES SMD 5% 1W MELF | 868 注文の詳細 |
|
| MMP100FRE240K | RES SMD 1% 1W MELF | 981 注文の詳細 |
|
| WSL2010R0150FEK18 | RES 0.015 OHM 1% 1W 2010 | 930 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10958 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01750 | $0.0175 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 30000 | $0.01534 | $460.2 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 100000 | $0.01419 | $1419 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。