参考まで
| 部品番号 | RN73R1JTTD1371B05 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD1371B05 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 1.37K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73R1JTTD1371B05 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73R1JTTD1371B05 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73R |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 1.37 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±5ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| TNPW120611K5FETA | RES 11.5K OHM 1% 1/4W 1206 | 961 注文の詳細 |
|
| RL73H2HR47FTE | RES 0.47 OHM 1% 3/4W 2010 | 983 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD65R7B25 | RES 65.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 992 注文の詳細 |
|
| RT0805WRE07732RL | RES SMD 732 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 982 注文の詳細 |
|
| RC1210JR-07510KL | RES SMD 510K OHM 5% 1/2W 1210 | 946 注文の詳細 |
|
| RC1206FR-07402KL | RES SMD 402K OHM 1% 1/4W 1206 | 1061 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD1471B05 | RES 1.47K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 984 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD5102B05 | RES 51K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 800 注文の詳細 |
|
| MMP100FRF57R6 | RES SMD 1% 1W MELF | 832 注文の詳細 |
|
| ERJ-P08D3303V | RES SMD 330 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 993 注文の詳細 |
|
| ERJ-S1TF8200U | RES SMD 820 OHM 1% 1W 2512 | 808 注文の詳細 |
|
| ERA-3VEB2262V | RES 22.6K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 929 注文の詳細 |
|
| SR73W2HTTE51LJ | CURRENT SENSE RESISTOR | 903 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10892 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50540 | $0.5054 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。