参考まで
| 部品番号 | CRCW0201887RFKED |
| LIXINC Part # | CRCW0201887RFKED |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 887 OHM 1% 1/20W 0201 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW0201887RFKED PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW0201887RFKED |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 887 Ohms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.05W, 1/20W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0201 (0603 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0201 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.011" (0.28mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RNCF0805BTC806K | RES 806K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 917 注文の詳細 |
|
| RNCF0402BTC2K26 | RES 2.26K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 853 注文の詳細 |
|
| HRG3216P-1211-B-T1 | RES SMD 1.21K OHM 0.1% 1W 1206 | 933 注文の詳細 |
|
| RNCF0603CTE10K0 | RES 10K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 983 注文の詳細 |
|
| D55342E07B210ARWS | RES SMD 210 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 863 注文の詳細 |
|
| RNCF0805BKE649K | RES 649K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 823 注文の詳細 |
|
| PE0603DRF7T0R025L | RES 0.025 OHM 0.5% 1/3W 0603 | 831 注文の詳細 |
|
| RG3216N-9762-B-T5 | RES SMD 97.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 918 注文の詳細 |
|
| RK73B2ATTD360G | RES 36 OHM 2% 1/4W 0805 | 823 注文の詳細 |
|
| CRCW04025R76FNTD | RES SMD 5.76 OHM 1% 1/16W 0402 | 862 注文の詳細 |
|
| RNCF0805BTC71R5 | RES 71.5 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 957 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD1402A25 | RES 14K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 942 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD1641D100 | RES 1.64K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 972 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10831 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02926 | $0.02926 |
| 10000 | $0.02793 | $279.3 |
| 30000 | $0.02653 | $795.9 |
| 50000 | $0.02599 | $1299.5 |
| 100000 | $0.02584 | $2584 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。