参考まで
| 部品番号 | CRCW06031K82FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW06031K82FKEAHP |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 1.82K OHM 1% 1/3W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CRCW06031K82FKEAHP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CRCW06031K82FKEAHP |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CRCW-HP |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 1.82 kOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.333W, 1/3W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73R1ETTP3120C10 | RES 312 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 851 注文の詳細 |
|
| TNPU060368K1AZEN00 | RES SMD 68.1K OHM 1/10W 0603 | 826 注文の詳細 |
|
| RC0402DR-073K32L | RES SMD 3.32KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 884 注文の詳細 |
|
| RT0805CRB0773R2L | RES SMD 73.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 836 注文の詳細 |
|
| TNPU0805768RBZEN00 | RES SMD 768 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 879 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD5621B25 | RES 5.62K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 964 注文の詳細 |
|
| RN73R2ETTD1330D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 838 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD2870A05 | RES 287 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 952 注文の詳細 |
|
| RGT1608P-1330-B-T5 | RES 133 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 919 注文の詳細 |
|
| CPF-A-0402B68KE | RES SMD 68K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 5431 注文の詳細 |
|
| SG73S2ATTD2671F | RES 2.67K OHM 1% 1/4W 0805 | 816 注文の詳細 |
|
| RQ73C2B19K1BTD | RES 19.1 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10826 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD5622F100 | RES 56.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 896 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10915 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02018 | $0.02018 |
| 5000 | $0.01927 | $96.35 |
| 10000 | $0.01798 | $179.8 |
| 25000 | $0.01709 | $427.25 |
| 50000 | $0.01674 | $837 |
| 125000 | $0.01664 | $2080 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。