参考まで
| 部品番号 | Y4023120R000Q0W |
| LIXINC Part # | Y4023120R000Q0W |
| メーカー | VPG Foil |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 120 OHM 0.02% 0.3W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | Y4023120R000Q0W PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | Y4023120R000Q0W |
| ブランド: | VPG Foil |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | VPG Foil |
| シリーズ: | FRSM |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 120 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.02% |
| 電力 (ワット): | 0.3W |
| 構成: | Metal Foil |
| 特徴: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| 温度係数: | ±0.2ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 150°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.025" (0.64mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| MCA12060D4121BP100 | RES SMD 4.12K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 852 注文の詳細 |
|
| RNCF0402DTT2K43 | RES 2.43K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 927 注文の詳細 |
|
| AT1206DRE07102KL | RES SMD 102K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 947 注文の詳細 |
|
| CRCW0805196KFKEA | RES SMD 196K OHM 1% 1/8W 0805 | 5131 注文の詳細 |
|
| ERJ-HP6F1150V | RES 115 OHM 1% 1/2W 0805 | 942 注文の詳細 |
|
| RG2012N-162-D-T5 | RES SMD 1.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 999 注文の詳細 |
|
| RK73B2ATTD432G | RES 4.3K OHM 2% 1/4W 0805 | 972 注文の詳細 |
|
| RK73H1JTTD3400F | RES 340 OHM 1% 1/8W 0603 | 7717 注文の詳細 |
|
| RNCF0805BTC2K40 | RES 2.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 859 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD7410A05 | RES 741 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 846 注文の詳細 |
|
| RS73F2BTTD3904F | RES 3.9M OHM 1% 1/3W 1206 | 825 注文の詳細 |
|
| CRCW1206470RJNEC | RES SMD 470 OHM 5% 1/4W 1206 | 823 注文の詳細 |
|
| RP73D2A698RBTDF | RES SMD 698 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 844 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10954 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.87610 | $6.8761 |
| 1000 | $6.41080 | $6410.8 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。