参考まで
| 部品番号 | RN73H2BTTD4420D10 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD4420D10 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 442 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73H2BTTD4420D10 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73H2BTTD4420D10 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73H |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 442 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.5% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Metal Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±10ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RK73G2ATTD8662C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 952 注文の詳細 |
|
| RN73R2BTTD1022C25 | RES 10.2K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 924 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD2130C50 | RES 213 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 856 注文の詳細 |
|
| CRCW1206150RJNEC | RES SMD 150 OHM 5% 1/4W 1206 | 932 注文の詳細 |
|
| RL73H2AR30FTD | RES 0.3 OHM 1% 1/8W 0805 | 4562 注文の詳細 |
|
| AT0805DRE074K64L | RES SMD 4.64K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 893 注文の詳細 |
|
| RK73G2ATTD1401D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 880 注文の詳細 |
|
| ERJ-S08F7153V | RES SMD 715K OHM 1% 1/4W 1206 | 960 注文の詳細 |
|
| AA1206FR-0729K4L | RES SMD 29.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 811 注文の詳細 |
|
| RT0603WRE07402RL | RES SMD 402 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 815 注文の詳細 |
|
| RC0201DR-07523KL | RES SMD 523K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 800 注文の詳細 |
|
| CRCW1206820RJNTC | RES SMD 820 OHM 5% 1/4W 1206 | 948 注文の詳細 |
|
| RK73H2ATTD1964F | RES 1.96M OHM 1% 1/4W 0805 | 919 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10957 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18425 | $0.18425 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。