参考まで
| 部品番号 | AC0603FR-075M1L |
| LIXINC Part # | AC0603FR-075M1L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 5.1M OHM 1% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | AC0603FR-075M1L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | AC0603FR-075M1L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | AC |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 5.1 MOhms |
| 許容範囲: | ±1% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Thick Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H1JTTD1183D100 | RES 118K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 824 注文の詳細 |
|
| TLR3A10ER004FTDG | RES 0.004 OHM 1% 1W 2512 | 2937 注文の詳細 |
|
| RG3216N-7681-B-T5 | RES SMD 7.68K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 822 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD33R0B50 | RES 33 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 827 注文の詳細 |
|
| RS73G1JTTD2401C | RES 2.4K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 907 注文の詳細 |
|
| PHP00805H1401BST1 | RES SMD 1.4K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 929 注文の詳細 |
|
| RC2012F304CS | RES SMD 300K OHM 1% 1/8W 0805 | 869 注文の詳細 |
|
| AT1206DRE073K65L | RES SMD 3.65K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 905 注文の詳細 |
|
| ERJ-U1DJ623U | RES 62K OHM 5% 3/4W 2010 SMD | 825 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD5600C50 | RES 560 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 916 注文の詳細 |
|
| RK73G2BTTD1272D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 980 注文の詳細 |
|
| RNCF0402DTE23R2 | RES 23.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 813 注文の詳細 |
|
| RN73R1ETTP9531D25 | RES 9.53K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 924 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10308 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00345 | $17.25 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。