参考まで
| 部品番号 | LM258AST |
| LIXINC Part # | LM258AST |
| メーカー | STMicroelectronics |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LM258AST PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LM258AST |
| ブランド: | STMicroelectronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | STMicroelectronics |
| シリーズ: | Automotive, AEC-Q100 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| アンプタイプ: | General Purpose |
| 回線数: | 2 |
| 出力タイプ: | - |
| スルーレート: | 0.6V/µs |
| 利得帯域幅積: | 1.1 MHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 20 nA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 1 mV |
| 電流 - 供給: | 700µA (x2 Channels) |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 40 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 3V ~ 30V, ±1.5V ~ 15V |
| 動作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-MiniSO |
| THS4022CDGNR | THS4022 350-MHZ LOW-NOISE VOLTAG | 20814 注文の詳細 |
|
| OPA4209AIPW | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1437 注文の詳細 |
|
| LM8261M5X | OP AMP, 1 FUNC, 5000UV OFFSET-MA | 6542 注文の詳細 |
|
| EL5175IYZ-T13 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 869 注文の詳細 |
|
| ISL28414FBZ-T7 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 25835 注文の詳細 |
|
| ALD2711PAL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 945 注文の詳細 |
|
| LT6005HGN#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 933 注文の詳細 |
|
| S-89431BCPH-H4DTFU | IC CMOS 2 CIRCUIT SNT8A | 4983 注文の詳細 |
|
| AD8061ARTZ-REEL | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5 | 7034 注文の詳細 |
|
| TLC2654Q-8D | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 14354 注文の詳細 |
|
| OPA170AID | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2009 注文の詳細 |
|
| BD12734FV-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SSOPB | 3406 注文の詳細 |
|
| LT1127CN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 948 注文の詳細 |
| 在庫あり | 30787 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68000 | $0.68 |
| 4000 | $0.22837 | $913.48 |
| 8000 | $0.21363 | $1709.04 |
| 12000 | $0.19890 | $2386.8 |
| 28000 | $0.18859 | $5280.52 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。