参考まで
| 部品番号 | LM324DG |
| LIXINC Part # | LM324DG |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LM324DG PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LM324DG |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| アンプタイプ: | General Purpose |
| 回線数: | 4 |
| 出力タイプ: | - |
| スルーレート: | - |
| 利得帯域幅積: | 1 MHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 90 nA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 2 mV |
| 電流 - 供給: | - |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 40 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 14-SOIC |
| MAX4203EUA+T | IC BUFFER 2 CIRCUIT 8UMAX | 5897 注文の詳細 |
|
| OPA2353UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 6018 注文の詳細 |
|
| ADA4523-1BRMZ | 36V, LOW NOISE, ZERO-DRIFT, 8MHZ | 908 注文の詳細 |
|
| LT6013IS8#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 914 注文の詳細 |
|
| AD8031ARZ-REEL | OPERATIONAL AMPLIFIER, 10000UV O | 18347 注文の詳細 |
|
| LF356H/NOPB | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO99-8 | 1230 注文の詳細 |
|
| OPA300AIDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 35970 注文の詳細 |
|
| OPA2132U | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 3610901 注文の詳細 |
|
| OPA348AIDCKR | OPA348 1MHZ, 45UA, RRIO, SINGLE | 14563 注文の詳細 |
|
| INA281B5QDBVRQ1 | AEC-Q100, -4-V TO 110-V, 1.3-MHZ | 3828 注文の詳細 |
|
| MCP6295T-E/MS | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 3168 注文の詳細 |
|
| TLE2142IDR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 1539 注文の詳細 |
|
| AD8033AR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 38195 注文の詳細 |
| 在庫あり | 69093 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。