参考まで
| 部品番号 | LF347N |
| LIXINC Part # | LF347N |
| メーカー | Texas Instruments |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14DIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LF347N PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LF347N |
| ブランド: | Texas Instruments |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | Texas Instruments |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| アンプタイプ: | J-FET |
| 回線数: | 4 |
| 出力タイプ: | - |
| スルーレート: | 13V/µs |
| 利得帯域幅積: | 4 MHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 50 pA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 5 mV |
| 電流 - 供給: | 7.2mA (x4 Channels) |
| 現在 - 出力/チャンネル: | - |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 36V, ±18V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 14-PDIP |
| MCP6274-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1131 注文の詳細 |
|
| OP02EP | GENERAL PURPOSE OP AMP | 3392 注文の詳細 |
|
| AD8062AR-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 7870 注文の詳細 |
|
| LTC6262ITS8#TRMPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT TSOT23-8 | 804 注文の詳細 |
|
| AD8209AWBRMZ | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 959 注文の詳細 |
|
| TLV2444IPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 831 注文の詳細 |
|
| INA117SM | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT TO99-8 | 926 注文の詳細 |
|
| LT1114IS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 808 注文の詳細 |
|
| MCP601-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1827 注文の詳細 |
|
| AD8390ARC-REEL7 | IC DIFF 1 CIRCUIT 16QSOP | 7946 注文の詳細 |
|
| LT1999MPMS8-50F#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP | 904 注文の詳細 |
|
| MAX4490AUK | RAIL-TO-RAIL OP AMP | 1322 注文の詳細 |
|
| AD8529AR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 18257 注文の詳細 |
| 在庫あり | 12021 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
| 10 | $0.56168 | $5.6168 |
| 25 | $0.52749 | $13.18725 |
| 100 | $0.43040 | $43.04 |
| 500 | $0.34021 | $170.105 |
| 1000 | $0.27217 | $272.17 |
| 2500 | $0.24665 | $616.625 |
| 5000 | $0.22964 | $1148.2 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。