参考まで
| 部品番号 | LM358DR2G |
| LIXINC Part # | LM358DR2G |
| メーカー | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LM358DR2G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LM358DR2G |
| ブランド: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| アンプタイプ: | General Purpose |
| 回線数: | 2 |
| 出力タイプ: | - |
| スルーレート: | - |
| 利得帯域幅積: | 1 MHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 45 nA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 2 mV |
| 電流 - 供給: | 800µA (x2 Channels) |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 40 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| AD8628AUJ-REEL | IC ZERO-DRIFT 1 CIRCUIT TSOT5 | 61541 注文の詳細 |
|
| LMV824Q1MAX/NOPB | LMV824-N-Q1 AUTOMOTIVE, LOW VOLT | 28404 注文の詳細 |
|
| TS1103-200EG6 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-6 | 824 注文の詳細 |
|
| LT6013ACS8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 875 注文の詳細 |
|
| LTC6101HVBHS5#TRMPBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5 | 2844 注文の詳細 |
|
| MAX4238AUT/V+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 839 注文の詳細 |
|
| INA163UAE4 | INA163 LOW-NOISE LOW-DISTORTION | 1009 注文の詳細 |
|
| MAX4012EUK+T | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2839 注文の詳細 |
|
| INA190A4QDCKRQ1 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6 | 883 注文の詳細 |
|
| MCP6284T-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3334 注文の詳細 |
|
| TLV2451CDBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 8010 注文の詳細 |
|
| LTC6242HVHGN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 1162 注文の詳細 |
|
| THS3001CD | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1625 注文の詳細 |
| 在庫あり | 49720 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 2500 | $0.49000 | $1225 |
| 5000 | $0.44100 | $2205 |
| 12500 | $0.39200 | $4900 |
| 25000 | $0.36750 | $9187.5 |
| 62500 | $0.32585 | $20365.625 |
| 125000 | $0.31360 | $39200 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。