参考まで
| 部品番号 | LM393ADR |
| LIXINC Part # | LM393ADR |
| メーカー | Texas Instruments |
| カテゴリー | 集積回路 › 線形 - コンパレータ |
| 説明 | IC DUAL DIFF COMPARATOR 8-SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LM393ADR PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LM393ADR |
| ブランド: | Texas Instruments |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 線形 - コンパレータ |
| メーカー: | Texas Instruments |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | Differential |
| 要素数: | 2 |
| 出力タイプ: | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 2V ~ 36V, ±1V ~ 18V |
| 電圧 - 入力オフセット (最大): | 2mV @ 30V |
| 電流 - 入力バイアス (最大): | 0.25µA @ 5V |
| 電流 - 出力 (標準): | 20mA |
| 電流 - 静止 (最大): | 2.5mA |
| cmrr、psrr (標準): | - |
| 伝播遅延 (最大): | - |
| ヒステリシス: | - |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| BA2901YFV-MGE2 | AUTOMOTIVE GROUND SENSE COMPARAT | 3352 注文の詳細 |
|
| LT6700IS6-1#TRMPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 9520 注文の詳細 |
|
| MAX998ESA+ | IC COMP SNGL HI-SPEED LP 8-SOIC | 8875866 注文の詳細 |
|
| LM339M | COMPARATOR | 20790 注文の詳細 |
|
| TLV4062QDBVRQ1 | AUTOMOTIVE PUSH-PULL DUAL COMPAR | 3802 注文の詳細 |
|
| TPS3700DDCT | IC COMP WINDOW W/REF 6SOT | 947 注文の詳細 |
|
| MAX40002ANS+T | IC COMPARATOR VR OPEN DRAIN 4WLP | 1363385 注文の詳細 |
|
| LM293DGKRG4 | IC COMPARATOR DIFF DUAL 8VSSOP | 841 注文の詳細 |
|
| LT6700HVCS6-1#TRPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 972 注文の詳細 |
|
| TLV3492AIDCNT | IC COMPARTOR P-P NANOPWR SOT23-8 | 3168 注文の詳細 |
|
| MAX9039BEBT+T | IC COMPARATOR SNGL 6-UCSP | 2815 注文の詳細 |
|
| MAX9120EXK+T | IC COMPARATOR BTR SC70-5 | 2624 注文の詳細 |
|
| TPS3700DSER | IC COMP WINDOW W/REF 6WSON | 849 注文の詳細 |
| 在庫あり | 16824 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.40000 | $0.4 |
| 2500 | $0.09900 | $247.5 |
| 5000 | $0.09300 | $465 |
| 12500 | $0.08700 | $1087.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。