参考まで
| 部品番号 | LM311N |
| LIXINC Part # | LM311N |
| メーカー | STMicroelectronics |
| カテゴリー | 集積回路 › 線形 - コンパレータ |
| 説明 | IC VOLTAGE COMPARATOR 8-DIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LM311N PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LM311N |
| ブランド: | STMicroelectronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 線形 - コンパレータ |
| メーカー: | STMicroelectronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| タイプ: | General Purpose |
| 要素数: | 1 |
| 出力タイプ: | DTL, MOS, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V |
| 電圧 - 入力オフセット (最大): | 7.5mV @ ±15V |
| 電流 - 入力バイアス (最大): | 0.25µA @ ±15V |
| 電流 - 出力 (標準): | 50mA |
| 電流 - 静止 (最大): | 7.5mA |
| cmrr、psrr (標準): | - |
| 伝播遅延 (最大): | - |
| ヒステリシス: | - |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ・ケース: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-DIP |
| MCP6566UT-E/OTVAO | IC COMPARATOR O-D 1.8V SOT23-5 | 802 注文の詳細 |
|
| MAX9042AESA | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 812 注文の詳細 |
|
| MAX996EUD-T | IC COMPARATOR R-R 14-TSSOP | 950 注文の詳細 |
|
| TS339ID | IC COMPARATOR QUAD 14-SOIC | 817 注文の詳細 |
|
| MAX9040AEUK-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-5 | 901 注文の詳細 |
|
| TSM933CSA+ | IC COMPARATOR DUAL P-P 8SOIC | 864 注文の詳細 |
|
| LT1721IGN | IC COMP R-RINOUT QUAD 16-SSOP | 822 注文の詳細 |
|
| MAX9015AEKA-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-8 | 891 注文の詳細 |
|
| MAX9041AEUT+ | IC COMPARATOR SGL SOT23-6 | 938 注文の詳細 |
|
| MAX912ESE-T | IC COMPARATOR TTL HS LP 16-SOIC | 991 注文の詳細 |
|
| MAX982CUA-T | IC COMPARATOR DUAL OD 8-UMAX | 918 注文の詳細 |
|
| MAX942MSA/PR+ | IC OP AMP R-R DUAL 8SOIC | 2664 注文の詳細 |
|
| MAX9077ESA-T | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 818 注文の詳細 |
| 在庫あり | 13944 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。