参考まで
| 部品番号 | LM317AEMP |
| LIXINC Part # | LM317AEMP |
| メーカー | Texas Instruments |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LIN POS ADJ 1.5A SOT223-4 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LM317AEMP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LM317AEMP |
| ブランド: | Texas Instruments |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | Texas Instruments |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Not For New Designs |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Adjustable |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 40V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 1.25V |
| 電圧 - 出力 (最大): | 37V |
| 電圧ドロップアウト (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 1.5A |
| 電流 - 静止 (iq): | 10 mA |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| 制御機能: | - |
| 保護機能: | Over Temperature, Short Circuit |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | TO-261-4, TO-261AA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-223-4 |
| S-1206B37-U3T1U | IC REG LINEAR 3.7V 250MA SOT89-3 | 960 注文の詳細 |
|
| LP2988IMM-3.3/NOPB | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VSSOP | 879 注文の詳細 |
|
| AP1084D18G-13 | IC REG LINEAR 1.8V 5A TO252-3 | 2343 注文の詳細 |
|
| LT1963AEST-1.5#TRPBF | IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SOT223-3 | 2837 注文の詳細 |
|
| TLE4296GV33HTSA1 | IC REG LINEAR 3.3V 30MA SCT595-5 | 2881 注文の詳細 |
|
| FAN2511S33X | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 6990 注文の詳細 |
|
| SZ2570-30T3 | IC REG LINEAR 1.5W SPCL SMB TR | 30949 注文の詳細 |
|
| LT3060MPTS8-15#TRMPBF | IC REG LINEAR 15V 100MA TSOT23-8 | 881 注文の詳細 |
|
| TPS77350DGKR | IC REG LINEAR 5V 250MA 8VSSOP | 926 注文の詳細 |
|
| LT3009EDC#TRPBF | IC REG LINEAR POS ADJ 20MA 6DFN | 934 注文の詳細 |
|
| DI62061.8S2 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-3 | 962 注文の詳細 |
|
| XC6203E232MR-G | IC REG LINEAR 2.3V 400MA SOT23 | 981 注文の詳細 |
|
| AP7361C-25SPR-13 | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SO | 20988 注文の詳細 |
| 在庫あり | 12589 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.84000 | $1.84 |
| 1000 | $1.33903 | $1339.03 |
| 2000 | $1.24669 | $2493.38 |
| 5000 | $1.20051 | $6002.55 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。