参考まで
| 部品番号 | L7812CV |
| LIXINC Part # | L7812CV |
| メーカー | STMicroelectronics |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220AB |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | L7812CV PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | L7812CV |
| ブランド: | STMicroelectronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | STMicroelectronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 35V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 12V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 2V @ 1A (Typ) |
| 電流 - 出力: | 1.5A |
| 電流 - 静止 (iq): | 8 mA |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | 55dB (120Hz) |
| 制御機能: | - |
| 保護機能: | Over Temperature, Short Circuit |
| 動作温度: | 0°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | TO-220-3 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | TO-220AB |
| XC6204F432MR-G | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT25 | 830 注文の詳細 |
|
| XC6203E442MR-G | IC REG LINEAR 4.4V 400MA SOT23 | 827 注文の詳細 |
|
| ST732M50R | IC REG LINEAR 5V 300MA SOT23-5 | 1261 注文の詳細 |
|
| LP2985A-10DBVT | IC REG LINEAR 10V 150MA SOT23-5 | 1481 注文の詳細 |
|
| L4931CD120-TR | IC REG LINEAR 12V 250MA 8SO | 1530 注文の詳細 |
|
| S-13A1D00-U5T1U3 | IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT89-5 | 851 注文の詳細 |
|
| CS5204-1GDPR3 | IC REG LINEAR POS ADJ 4A D2PAK-3 | 1700 注文の詳細 |
|
| LP38502TJ-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO263 | 1443 注文の詳細 |
|
| RP114K121D-TR | IC REG LIN 1.2V 300MA DFN1010-4 | 977 注文の詳細 |
|
| RP130N151A-TR-FE | IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 | 889 注文の詳細 |
|
| LT3060HTS8#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 1773 注文の詳細 |
|
| MIC2214-GMYML-TR | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 10MLF | 3598 注文の詳細 |
|
| TPS709B33DBVT | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 | 1127 注文の詳細 |
| 在庫あり | 23995 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 50 | $0.39418 | $19.709 |
| 100 | $0.31523 | $31.523 |
| 500 | $0.24770 | $123.85 |
| 1000 | $0.19141 | $191.41 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。