参考まで
| 部品番号 | LM317LZ |
| LIXINC Part # | LM317LZ |
| メーカー | STMicroelectronics |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LM317LZ PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LM317LZ |
| ブランド: | STMicroelectronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | STMicroelectronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Bag |
| 部品の状態: | Active |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Adjustable |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 40V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 1.2V |
| 電圧 - 出力 (最大): | 37V |
| 電圧ドロップアウト (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 100mA |
| 電流 - 静止 (iq): | - |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| 制御機能: | - |
| 保護機能: | Over Temperature, Short Circuit |
| 動作温度: | 0°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | TO-92-3 |
| XC6201P252MR-G | IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT25 | 1860 注文の詳細 |
|
| LT3082EST#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT223 | 2794 注文の詳細 |
|
| NCV8752BMX18TCG | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6XDFN | 894 注文の詳細 |
|
| LT3071MPUFD#TRPBF | IC REG LINEAR 0.8V 5A 28QFN | 873 注文の詳細 |
|
| LDK320AM-R | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5 | 997 注文の詳細 |
|
| MIC5255-2.6BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 33981 注文の詳細 |
|
| TC1262-2.5VAB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220-3 | 929 注文の詳細 |
|
| RP131S091B-E2-FE | IC REG LINEAR 0.9V 1A 6HSOP | 915 注文の詳細 |
|
| TPS70612DRVR | IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6WSON | 2995 注文の詳細 |
|
| LT1118CS8-2.5#TRPBF | IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SOIC | 888 注文の詳細 |
|
| TPS70148PWP | IC REG LINEAR 3.3V/1.5V 20HTSSOP | 929 注文の詳細 |
|
| LT1965EDD-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN | 5204 注文の詳細 |
|
| MC78PC28NTR | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 139335 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11052 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
| 10 | $0.35737 | $3.5737 |
| 100 | $0.24350 | $24.35 |
| 500 | $0.18261 | $91.305 |
| 1000 | $0.13696 | $136.96 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。