参考まで
| 部品番号 | 770101472P |
| LIXINC Part # | 770101472P |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 770101472P PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 770101472P |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 770 |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 4.7k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 9 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 10 |
| 要素あたりの電力: | 100mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 10-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-SIP |
| サイズ/寸法: | 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.195" (4.95mm) |
| 4604X-102-271LF | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 4SIP | 2973 注文の詳細 |
|
| EXB-E10C821J | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1608 | 10288 注文の詳細 |
|
| 4310M-101-203LF | RES ARRAY 9 RES 20K OHM 10SIP | 949 注文の詳細 |
|
| 4116R-R2R-104LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16DIP | 831 注文の詳細 |
|
| EXB-38V514JV | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 925 注文の詳細 |
|
| RM062PJ304CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 877 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-0778R7L | RES ARRAY 8 RES 78.7 OHM 1606 | 849 注文の詳細 |
|
| 4814P-1-221 | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 871 注文の詳細 |
|
| 767141683GP | RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14SOIC | 807 注文の詳細 |
|
| 4610X-102-152LF | RES ARRAY 5 RES 1.5K OHM 10SIP | 842 注文の詳細 |
|
| YC248-JR-072K2L | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1606 | 968 注文の詳細 |
|
| 4820P-T01-103 | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SOIC | 909 注文の詳細 |
|
| CRA06P083240RJTA | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 1206 | 848 注文の詳細 |
| 在庫あり | 13518 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77000 | $0.77 |
| 10 | $0.66437 | $6.6437 |
| 25 | $0.58402 | $14.6005 |
| 50 | $0.53367 | $26.6835 |
| 100 | $0.46318 | $46.318 |
| 250 | $0.40281 | $100.7025 |
| 500 | $0.33434 | $167.17 |
| 1000 | $0.27190 | $271.9 |
| 5000 | $0.25941 | $1297.05 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。