参考まで
| 部品番号 | SIL09E104J |
| LIXINC Part # | SIL09E104J |
| メーカー | TE Connectivity AMP Connectors |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | SIL09E104J PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | SIL09E104J |
| ブランド: | TE Connectivity AMP Connectors |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | TE Connectivity AMP Connectors |
| シリーズ: | SIL, Citec |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 100k |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 8 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 9 |
| 要素あたりの電力: | 200mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 9-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.900" L x 0.098" W (22.86mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.200" (5.08mm) |
| 4420P-T02-202 | RES ARRAY 19 RES 2K OHM 20SOIC | 918 注文の詳細 |
|
| LT5400BIMS8E-7#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 1573 注文の詳細 |
|
| 4610X-101-502LF | RES ARRAY 9 RES 5K OHM 10SIP | 966 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-0784K5L | RES ARRAY 2 RES 84.5K OHM 0606 | 969 注文の詳細 |
|
| 766165750APTR13 | RES NTWRK 28 RES 150 OHM 16SOIC | 980 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-0710KL | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 884 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-072K49L | RES ARRAY 2 RES 2.49K OHM 0606 | 951 注文の詳細 |
|
| TC124-JR-070RL | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 0804 | 17808 注文の詳細 |
|
| 766143391GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 390 OHM 14SOIC | 895 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07150KL | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 1206 | 941 注文の詳細 |
|
| RF064PJ112CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 979 注文の詳細 |
|
| YC164-FR-0710RL | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 1206 | 864 注文の詳細 |
|
| RAVF102DJT36R0 | RES ARRAY 2 RES 36 OHM 0404 | 839 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10864 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17896 | $0.17896 |
| 6000 | $0.14311 | $858.66 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。