参考まで
| 部品番号 | 4816P-1-104LF |
| LIXINC Part # | 4816P-1-104LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4816P-1-104LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4816P-1-104LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4800P |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 100k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 8 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 16 |
| 要素あたりの電力: | 160mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | Automotive AEC-Q200 |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-SOM |
| サイズ/寸法: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.094" (2.40mm) |
| RM3216A-102/302-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 977 注文の詳細 |
|
| 4609M-101-471LF | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 9SIP | 833 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-07976RL | RES ARRAY 4 RES 976 OHM 2012 | 873 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07510KL | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 994 注文の詳細 |
|
| 4816P-T02-563 | RES ARRAY 15 RES 56K OHM 16SOIC | 947 注文の詳細 |
|
| PRA100I4-121KBWNT | SFERNICE THIN FILMS | 989 注文の詳細 |
|
| CRA04S08351R0JTD | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 | 838 注文の詳細 |
|
| CAY16-361J4LF | RES ARRAY 4 RES 360 OHM 1206 | 971 注文の詳細 |
|
| EXB-24V6R8JX | RES ARRAY 2 RES 6.8 OHM 0404 | 29810 注文の詳細 |
|
| 4416P-T01-823 | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 16SOIC | 983 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-072K7L | RES ARRAY 2 RES 2.7K OHM 0606 | 867 注文の詳細 |
|
| MSP08A01100RGEJ | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SIP | 812 注文の詳細 |
|
| 4606X-101-514LF | RES ARRAY 5 RES 510K OHM 6SIP | 858 注文の詳細 |
| 在庫あり | 13301 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.19000 | $1.19 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
| 6000 | $0.43350 | $2601 |
| 10000 | $0.42330 | $4233 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。