参考まで
| 部品番号 | RN73H1JTTD6261A25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD6261A25 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 6.26K OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73H1JTTD6261A25 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73H1JTTD6261A25 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73H |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 6.26 kOhms |
| 許容範囲: | ±0.05% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Metal Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| SR732ETTDR12J | CURRENT SENSE RESISTOR | 927 注文の詳細 |
|
| RP73D2B9K31BTDF | RES SMD 9.31K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 921 注文の詳細 |
|
| ERA-3VEB51R1V | RES 51.1 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 883 注文の詳細 |
|
| AT0402DRE0718K7L | RES SMD 18.7KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 970 注文の詳細 |
|
| RK73H2BTTD1500D | RES 150 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 890 注文の詳細 |
|
| RL1632R-1R80-F | RES SMD 1.8 OHM 1% 1/2W 1206 | 118900 注文の詳細 |
|
| RM12F10R2CT | RES SMD 10.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 10890 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP1211F50 | RES 1.21K OHM 1% 1/16W 0402 | 826 注文の詳細 |
|
| RG3216V-2610-P-T1 | RES SMD 261 OHM 0.02% 1/4W 1206 | 949 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD7681F25 | RES 7.68K OHM 1% 1/4W 1206 | 871 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD2293C25 | RES 229K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 901 注文の詳細 |
|
| RN73H2BTTD1820D50 | RES 182 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 990 注文の詳細 |
|
| SR733ATTER365F | CURRENT SENSE RESISTOR | 943 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10817 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.30375 | $0.30375 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。