参考まで
| 部品番号 | RT0603BRB0732R4L |
| LIXINC Part # | RT0603BRB0732R4L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES SMD 32.4 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RT0603BRB0732R4L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RT0603BRB0732R4L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | RT |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 32.4 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 電力 (ワット): | 0.1W, 1/10W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | - |
| 温度係数: | ±10ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0603 |
| 評価: | - |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RT2010DKE076K34L | RES SMD 6.34K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 934 注文の詳細 |
|
| CR0439R0F | RES SMD 39 OHM 1% 1/2W 1210 | 935 注文の詳細 |
|
| RN73R2ATTD6261B50 | RES 6.26K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 854 注文の詳細 |
|
| MCR18ERTF1024 | RES SMD 1.02M OHM 1% 1/4W 1206 | 5035 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD5600F100 | RES 560 OHM 1% 1/16W 0603 | 813 注文の詳細 |
|
| SG73W2HTTE392K | RES 3.9K OHM 10% 3/4W 2010 | 839 注文の詳細 |
|
| CR047504F | RES SMD 7.5M OHM 1% 1/2W 1210 | 942 注文の詳細 |
|
| RT0805DRE077R32L | RES SMD 7.32 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 956 注文の詳細 |
|
| TNPW12101M82BETA | RES 1.82M OHM 0.1% 1/3W 1210 | 805 注文の詳細 |
|
| CRCW080515K8FKEB | RES SMD 15.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 946 注文の詳細 |
|
| RN73R1JTTD1962C25 | RES 19.6K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 950 注文の詳細 |
|
| RN73H2ETTD2200F10 | RES 220 OHM 1% 1/4W 1210 | 915 注文の詳細 |
|
| HVCB1206FKD220K | RES 220K OHM 1% 1/3W 1206 | 813 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10853 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13816 | $0.13816 |
| 5000 | $0.13816 | $690.8 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。