参考まで
| 部品番号 | RN73R2BTTD2800C25 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD2800C25 |
| メーカー | KOA Speer Electronics, Inc. |
| カテゴリー | 抵抗器 › チップ抵抗器 - 表面実装 |
| 説明 | RES 280 OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RN73R2BTTD2800C25 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RN73R2BTTD2800C25 |
| ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | チップ抵抗器 - 表面実装 |
| メーカー: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| シリーズ: | RN73R |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 抵抗: | 280 Ohms |
| 許容範囲: | ±0.25% |
| 電力 (ワット): | 0.25W, 1/4W |
| 構成: | Thin Film |
| 特徴: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| 評価: | AEC-Q200 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 終了回数: | 2 |
| 故障率: | - |
| RN73H2ATTD42R2B50 | RES 42.2 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 954 注文の詳細 |
|
| PHP00805H6651BST1 | RES SMD 6.65K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 918 注文の詳細 |
|
| RNCF0603DTE52R3 | RES 52.3 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 915 注文の詳細 |
|
| RN731JTTD1130C50 | RES 113 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 967 注文の詳細 |
|
| RN73H1ETTP3481D10 | RES 3.48K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 897 注文の詳細 |
|
| M55342K06B2E00RS3 | RES SMD 2K OHM 1% 0.15W 0705 | 872 注文の詳細 |
|
| RNCF0805BKE27R0 | RES 27 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 853 注文の詳細 |
|
| AA0402FR-0782KL | RES SMD 82K OHM 1% 1/16W 0402 | 828 注文の詳細 |
|
| RK73H2BTTD24R3F | RES 24.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 52701 注文の詳細 |
|
| SG73S2ETTD1213F | RES 121K OHM 1% 1/2W 1210 | 932 注文の詳細 |
|
| HV731JTTD513G | RES 51K OHM 2% 1/10W 0603 | 877 注文の詳細 |
|
| PE1206JRF7W0R005L | RES 0.005 OHM 5% 1/2W 1206 | 931 注文の詳細 |
|
| RN73H2ATTD4122F10 | RES 41.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 905 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10988 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13440 | $0.1344 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。