参考まで
| 部品番号 | LM73CIMK-0/NOPB |
| LIXINC Part # | LM73CIMK-0/NOPB |
| メーカー | Texas Instruments |
| カテゴリー | センサー、トランスデューサー › 温度センサー - アナログおよびデジタル出力 |
| 説明 | SENSOR DGTL -40C-150C TSOT23-6 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LM73CIMK-0/NOPB PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LM73CIMK-0/NOPB |
| ブランド: | Texas Instruments |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | センサー、トランスデューサー |
| サブカテゴリ: | 温度センサー - アナログおよびデジタル出力 |
| メーカー: | Texas Instruments |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| センサータイプ: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -40°C ~ 150°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| 出力タイプ: | I²C/SMBus |
| 電圧 - 供給: | 2.7V ~ 5.5V |
| 解決: | 13 b |
| 特徴: | One-Shot, Output Switch, Programmable Resolution, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±1.5°C (±2.5°C) |
| 試験条件: | -10°C ~ 80°C (-40°C ~ 150°C) |
| 動作温度: | -40°C ~ 150°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | TSOT-23-6 |
| MAX6622UE9A+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16TSSOP | 979 注文の詳細 |
|
| AD7417ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16SOIC | 5315 注文の詳細 |
|
| MAX6676AUT3+T | TEMPERATURE SENSOR | 30846 注文の詳細 |
|
| R10A | SENSOR ANALOG LOCAL 0-500C CYLIN | 952 注文の詳細 |
|
| NCT1008DMN3R2G | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC | 27973 注文の詳細 |
|
| ADM1032ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL 0C-100C 8SOIC | 546920837 注文の詳細 |
|
| TA2262 | TEMPERATURE TRANSMITTER; 1 X PT | 822 注文の詳細 |
|
| AD7818AR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 5850 注文の詳細 |
|
| MAX6654MEE+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP | 15764 注文の詳細 |
|
| SA56004ED,118 | SENSOR TEMPERATURE I2C/SMBUS 8SO | 3418 注文の詳細 |
|
| AD7817AR-REEL7 | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 27819 注文の詳細 |
|
| MAX6648MUA+T | SENSOR DIGITAL 0C-125C 8UMAX | 870 注文の詳細 |
|
| LMT86LPGM | SENSOR ANALOG -50C-150C TO92-3 | 3584 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10107 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.66000 | $2.66 |
| 1000 | $2.66000 | $2660 |
| 3000 | $2.57419 | $7722.57 |
| 5000 | $2.48839 | $12441.95 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。