参考まで
| 部品番号 | LM75BIMX-3 |
| LIXINC Part # | LM75BIMX-3 |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | センサー、トランスデューサー › 温度センサー - アナログおよびデジタル出力 |
| 説明 | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR, 9 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LM75BIMX-3 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LM75BIMX-3 |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | センサー、トランスデューサー |
| サブカテゴリ: | 温度センサー - アナログおよびデジタル出力 |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| センサータイプ: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -55°C ~ 125°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| 出力タイプ: | I²C |
| 電圧 - 供給: | 3V ~ 5.5V |
| 解決: | 9 b |
| 特徴: | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±2°C (±3°C) |
| 試験条件: | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| DS1620S | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11377 注文の詳細 |
|
| S-8110CNB-DRA-TF-U | SENSOR ANALOG -40C-100C SC82AB | 889 注文の詳細 |
|
| LM74CITP-3/NOPB | SENSOR DIGITAL -40C-125C 5DSBGA | 13392 注文の詳細 |
|
| ADT7461ARMZ | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO8 | 894 注文の詳細 |
|
| ADM1032ARZ-1 | PLUS/MINUS 1 DEGREE CELSIUS REMO | 1262 注文の詳細 |
|
| MAX6697EP34+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 20QSOP | 863 注文の詳細 |
|
| LM76CHMX-5/NOPB | SENSOR DIGITAL -20C-85C 8SOIC | 890 注文の詳細 |
|
| LM95241CIMM-2/NOPB | LM95241 +1.25C DUAL REMOTE LOCAL | 2332 注文の詳細 |
|
| DS1631Z | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11194 注文の詳細 |
|
| TC74A1-5.0VAT | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 | 916 注文の詳細 |
|
| AD7817SR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 10709 注文の詳細 |
|
| TMP06BRT-500RL7 | ACCURATE PWM TEMPERATURE SENSOR | 11335 注文の詳細 |
|
| DS1631Z+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC | 1072 注文の詳細 |
| 在庫あり | 12898 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.28000 | $1.28 |
| 2500 | $1.24990 | $3124.75 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。